Бичі до млина Таврія Код/Артикул З-60181

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Змінні бичі до млина Таврія. В комплекті 28шт. Встановлюються (вішаються через отвори на шпильки) на ротор барабана в робочій частині млина.
Размеры: довжина - 110мм; ширина - 35мм; товщина 2мм; діаметр отворів 13мм.
Призначення: подрібнення зернових культур до нужної фракції помола (в залежності від решітки встановленої на млині).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 675 ₴


