Таймер для инкубатора цифровой Код/Артикул 7072

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Таймер инкубаторный служит для подачи электрического сигнала на двигатель автоматического переворота Вашего инкубатора.
В момент срабатывания таймера он пропускает через себя электрический ток, двигатель включается, осуществляя переворот яиц в инкубаторе. Таймер может программироваться Вами на любой временной интервал срабатывания.
Технические характеристики таймера
Рабочее напряжение 180 - 250 В, 50 Гц переменного тока
Максимальный ток нагрузки 10 А
Потребляемая мощность не более 3 Вт
Максимальная выдержка времени 9 Часов
Диапазон рабочих температур +5 - +55 С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота символа | 9 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество символов в строке | 3 |
| Количество строк | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 55 |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
| Мощность | 3 Вт |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Применение таймера | Для инкубатора |
| Принцип работы | Электронный |
| Тип | Таймер |
| Форм-фактор | Корпус для накладного монтажа |
| Цвет символов | Красный |
| Цвет фона | Черный |
- Цена: 675 ₴



