Спиральная электро плитка (1,0 кВт керамическая) Код/Артикул Е-2223

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Электроплитка дорожная керамическая теновая не заменимый помошник для людей предпочитающих отдых на даче. Размеры D - 18см., H - 11см. Мощьность тена 1,0кВт (1000Вт).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность печи | 1500 |
| Тип управления | Нет |
- Цена: 585 ₴



