Овоскоп для проверки яиц ОВ-1-3 Код/Артикул И-7057

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Овоскоп ОВ-1-3 — оптический бытовой прибор который является одним из основных приборов птицевода. Овоскоп предназначен для овоскопирования (просвечивания) или проще говоря визуальной проверки качества закладываемых инкубационных яиц или качества пищевых яиц. Качество вывода птицы зависит непосредственно от качества закладываемых яиц в , для этого используют овоскоп который позволяет рассмотреть содержимое яйца методом просвечивании лучами света, в данной модели с помощью мощных светодиодов. В процессе овоскопирования Вы можете обнаружить изъяны в яйце и отслеживать развитие зародыша в яйце. Данная модель позволяет просветить одно яйцо за раз. Потребляемая мощность не более 2 Вт. Данная модель овоскопа работает от батареек, что в свою очередь не привязывает Вас находится в непосредственной близости с электрической розеткой. Овоскоп имеет два режима свечения и три насадки под разные типы яиц (в зависимости от размера яйца Вы выбираете ту или иную насадку)
Если вы впервые решили купить инкубатор, то мы рекомендуем Вам купить овоскоп, для этого оформите заказ на нашем интернет-магазине, доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Овоскоп |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 540 ₴








