Сетки для зернодробилок длинные (1000мм х 80мм) Код/Артикул З-60355

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Подходят к зернодробилкам: Лан 3; Урожай
Размеры длина 100см, ширина 8см.
Диаметр отверстий мм 3,4,5
А так же для зернодробилок собственного производства.
Так же есть в наличии сетки с размерами 100см х 10см для зернодробилки Фермер (цена 220грн/шт).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 310 ₴




