Запасные ножи (бичи/молотки) для Эликор 1 (Исполнение 3, 5) Код/Артикул З-6018

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Запасные ножи (бичи) для зернодробилки Эликор 1 исполнение 3 (измельчение зерна и кукурузных початков). Ножи представляют собой набор пластин в количестве 20 штук толщиной 2мм.
Размеры: длинна - 95мм; ширина - 35мм.
Устанавливаются на барабан и предназначены для измельчения зерна в рабочей камере зернодробилки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 375 ₴


