Терморегулятор для инкубатора плавнозатухающий с одной ручкой Аналоговый Код/Артикул И-7059

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Терморегулятор электронный, плавнозатухающий, бесконтактный (тиристорный) представляет собой автоматическое устройство и предназначен для высокоточного поддержания положительной температуры в диапазоне от 20 до 50 °С с точностью 0.1°С, путём управления нагревательным устройством объекта контроля.
Установка задаётся Пользователем одной ручкой потенциометра термостата.
Терморегулятор предназначен для поддержания стабильной заданной температуры воздуха в теплоизолированных объёмах (термостатах). Объём термостата определяется, как размерами площади, отведенной для него, так и мощностью нагревателей, применённых в терморегуляторе. Рекомендуемой нагрузкой, в большинстве случаев, могут быть обычные лампы накаливания мощностью но 100 Вт каждая, которые обеспечивают поддержание температуры внутри хранилища объёмом до 1м2. При сборке термостата важное значение имеет правильное изготовление ящика-контейнера.
Технические характеристики:
Пределы изменения напряжения питающей сети: 160-240 В.;
Количество регулировки: 1;
Максимальная мощность нагревателя: 1000 Вт.;
Минимальная нагрузка нагревателя: 20 Вт.;
Диапазон регулируемой температуры: от +20 °С до +50 °С;
Точность установки срабатывания терморегулятора: ± 0.1 °С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Терморегулятор |
- Цена: 375 ₴




