Ножки для конвектора Atlantic, Bonjour Код/Артикул К-8099

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Ножки для моделей конвекторов Atlantic F17 CMG BL-Meca/M, F19 CEG BL-Meca/M2, F119 CMG TLC/M2, Bonjour CEG BL-Meca/M.
Фиксируются за решетку снизу и прикручиваются саморезом (отверстие для самореза предусмотрено в корпусе конвектора (смотри фото)).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Опора |
- Цена: 375 ₴








