Ножки для конвекторов Термия пассивные КОП-04 Код/Артикул К-8017

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Ножки подходят для конвекторов торговой марки Термия. Простые в эксплуатации и установке на конвектор. Сделаны в Украине.
Комплект опор для напольной установки конвекторов ТМ ТЕРМІЯ позволяет легко перемещать конвектор по всему помещению и ставить его в любое место. Опоры изготовлены из качественного пластика.
Особенности, дополнительные характеристики
Для моделий:
ЕВНА-2,0/230 С2М (cи)
ЕВНА-1,5/230 С2М (cи)
ЕВНА-1,0/230 С2М (ми)
ЕВНА-0,5/230 С2М (ми)
ЕВНА-2,0/230 С2М(мби)
ЕВНА-1,5/230 С2М(мби)
ЕВНА-1,0/230 С2М(мби)
ЕВНА-0,5/230 С2М(мби)
ЕВНА-1,0/230 С2К(мби)
ЕВНА-1,5/230 С2К(мби)
ЕВНА-2,0/230 С2К(мби)
ЕВНА-0,5/230 С2Н(мби)
ЕВНА-1,0/230 С2Н(мби)
ЕВНА-1,5/230 С2Н(мби)
ЕВНА-2,0/230 С2Н(мби)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Опора |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Аксессуар |
- Цена: 349 ₴



