Бичи ЗУБ для зернодробилок Код/Артикул З-6035

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Запасные ножи (бичи) подходят для очень многих современных моделей зернодробилок Китайского, Белорусского, Российского производства. Ножи представляют собой набор пластин в количестве 20 штук толщиной 2мм. Устанавливаются на барабан и предназначены для измельчения зерна в рабочей камере зернодробилки.
Размер пластины 700 мм длина и 250 мм ширина (7 см х 2,5 см).
Диаметр отверстия 11мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 310 ₴





