Молокоприёмник для сепаратора Мотор Сич пластиковый Код/Артикул С-1711

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Молоко приёмник является одной из главных деталей любого бытового сепаратора. Данный товар произведен на заводе Мотор Сич и является оригинальной запасной частью для вашего сепаратора.
Материал из которого он выполнен это высококачественный пищевой пластик. Номинальный объем чаши 12л.
Заказывая данный товар в нашем интернет магазине Вы в 100 % случаев получаете качественный и заводской товар.
В подарок к молокоприемнику вы получаете кран.
В наличие любые оригинальные запчасти для сепараторов Мотор-Сич. Звоните, интересуйтесь и спрашивайте у продавца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Привод | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чаша молокоприемника сепаратора |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Материал чаши молокоприемника | Пищевой пластик |
| Объем чаши молокоприемника | 12 л |
| Технические характеристики маслобойки | |
| Вместимость бака | 12 л |
- Цена: 310 ₴



