Приёмник сливок и приёмник обрата для сепаратора Мотор Сич Код/Артикул С-1710

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Вашему вниманию представляем (приемник сливок и ората) для сепараторов Мотор Сич. Данное изделие изготовлено в заводских условиях для сепараторов сливкоотделителей центробежных молочных ( СЦМ-80 или СЦМ-100). Материалом из которого изготовлено изделие является пищевой, белый пластик.
ПОДХОДИТ НА ВСЕ ВИДЫ И МОДЕЛИ СЕПАРАТОРОВ МОТОР-СИЧ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Привод | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сепаратор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 310 ₴


