Зарядное устройство для электрических опрыскивателей 12В/1,1А Код/Артикул О-15381

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Зарядное устройство для электрических (аккумуляторных) опрыскивателей предназначено для зарядки аккумуляторов 12В (1,1А) постоянного тока.
Состоит из разъёма подсоединяющегося к опрыскивателю, преобразователя с 220В на 12В, и обычной вилки подключаемой к розетке 220В переменного тока.
Подходит для всех типов электрических опрыскивателей, детальное фото разъёмов смотрите на фото.
Если у Вас поломалось зарядное устройство заказывайте его у нас, и мы обещаем что отправим его для Вас в кротчайшие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Масса | 0.2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение зарядки | 12 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ручка для переноса | Нет |
| Ток заряда | 1.1 А |
- Цена: 295 ₴



