Датчик вологості + термометр 2в1 Код/Артикул И-7063

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Влагомер-термометр для инкубатора цифровой с выносным датчиком предназначен для измерения влажности в процентном соотношении внутри инкубатора, а также для измерения температуры в градусах по цельсию. Благодаря выносному датчику, который находится внутри инкубатора и снимает показания выводя их на дисплей влагомера, получается точно измерить влажность и температуру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Влагомер |
| Тип терморегулятора | цифровой |
- Цена: 233 ₴


