Менажница змея символ 2025 Размер 110 х 300мм. Код/Артикул 224

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Сервировочное блюдо «Змея» — символ 2025 года
Это деревянное сервировочное блюдо в виде змеи обязательно станет изюминкой вашего праздничного стола! Оно вырезано из натурального дерева, полностью безопасно для подачи, а также отлично подойдет для подачи сыра, любых закусок, фруктов, орехов или любых угощений.
Что делает наше сервировочное блюдо особенным?
Символ года: форма змеи принесет удачу и изобилие — две вещи, которые особенно ценятся в 2025 году.
Универсальность: идеально подходит для использования на праздничном столе, пикнике, даче или на открытом воздухе.
Практичность: легкая и удобная в использовании и уходе.
Экологичность: деревянная посуда безопасна для здоровья.
Эстетика: стильный дизайн, позволяющий идеально вписаться в любой интерьер.
Идеальный подарок на Новый год
Деревянная менажница «Змея» — это не только удобная тарелка для подачи закусок, но и необычный подарок. Он порадует вашу подругу, маму, любимую, коллегу или сестру своей красотой и функциональностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество ярусов | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Жабы, змеи, крокодилы |
- Цена: 1 088 ₴



