Полка PWD для 45 машинок хотвилс контейнер для хотвилс матчбокс hotwheels 1:64 Код/Артикул А432

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Полка для машинок хотвилс, матчбокс 1:64, вмещает 45 машин.
Очень хорошая вещь, вживую выглядит еще лучше. Хорошая вещь для хранения коллекции машинок.
Общие размеры:
- ширина - 9.6 см
- высота – 44 см
- длина - 54 см
Материал – хдф
Вешается к стене через специальные ушки, дюбеля в комплекте.
Поставляется в разобранном виде, клей в комплетке, инструкция через QR-код, складывается легко.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 440 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 540 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 96 мм |
- Цена: 1 246 ₴

