Ваза для цветов металлическая в цвете Н-450 Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. В ассортименте ПВКП" Гранд-К" вазы из оцинкованной стали, которые идеально подходят для профессионального использования флористами, садовниками, а также для практического употребления в быту.
Высококачественная порошковая покраска
Цвет подбирается по желанию клиента
Высота вазы - 450мм.
Сделаны из материала устойчивого к повреждениям и выносливого в эксплуатации.
По индивидуальным пожеланиям можно прикрепить к каждой вазы ручки удобной формы.
Есть современным элементом декора.
Принимаем заказы на изготовление ваз из оцинкованной стали в нужной вам количестве.
По индивидуальным пожеланиям вазы могут быть оформлены в разных цветах. Окрашены порошковой краской.
Для оптовых заказчиков действуют специальные цены от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота вазы | 450 мм |
| Диаметр вазы | 220 мм |
| Диаметр горловины | 220 мм |
| Диаметр основания | 160 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Конус |
- Цена: 725 ₴






