Шина на скутер 3.50-10 Morechi MC-042, TL Код/Артикул PMORE-8153

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новая Почта+Укрпочта. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Morechi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Индекс нагрузки шины | 50 |
| Индекс скорости | J |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Ширина шины | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Норма слойности | 6 |
| Тип комплектующего | Покрышка |
- Цена: 1 212 ₴



