Покрышка для мотоблока 5.00-12 Вездеход, TT Код/Артикул KN-8748

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новая Почта+Укрпочта. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Диск |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.5 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Индекс нагрузки шины | 87 |
| Индекс скорости | B |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Тип комплектующего | Покрышка |
| Ширина шины | 5" |
- Цена: 3 618 ₴



