Полированный РОЗОВЫЙ КВАРЦ (пепельница, мыльница) - натуральный камень - Мадагаскар Код/Артикул 6797Т

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Полированный розовый кварц
Изделие: мыльница, пепельница, чаша
Размер: 122*109*55 мм
Вес: 947 грамм
Страна происхождения: Мадагаскар
Вы получите товар именно с картинки ( фото актуальные )
Лечебные свойства минерала:
«Камень любви» ничуть не уступает другим популярным самоцветам и также может похвастаться оздоравливающими свойствами.
В древности люди считали, что именно нежно-розовые украшения обладают медицинскими качествами и помогают сохранять организм здоровым даже в преклонном возрасте.
Розовый кварц - камень Тельца, Раков, Весов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Мадагаскар |
| Вес | 1163 г |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 152 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 90 мм |
| Материал | Камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Сувенир |
- Цена: 5 180 ₴


