Настенная ключница под електро щиток 40х38 см Код/Артикул А330-1

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Как закрыть електро щиток в коридоре?
Настенная ключница PWD закроет щиток внесёт в Ваш интерьер изюминку современного дизайна и создаст чувство комфорта и уюта в вашем доме.
Ключница имеет полочку, что даст возможность разместить разные мелочи на видном месте и вешать ключи. Для крепления на стену есть отворстия для дюбелей(в комплекте)
Материал: хдф
Размер ключницы:
- высота - 38 см;
- длина - 40 см;
- внутренний размер для щитка - длина - 35 см, высота - 32 см, глубина от стены до ключевницы 2,8 см;
Цвет на выбор – белый, черный
Можем сделать индивидуальные размеры, делайте заказ и ми с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота ключницы | 380 мм |
| Внутренняя высота ключницы | 320 мм |
| Внутренняя глубина ключницы | 25 мм |
| Внутренняя ширина ключницы | 350 мм |
| Глубина ключницы | 115 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 400 мм |
- Цена: 1 086 ₴


