Вентилятор центробежный Vents ВКМц, 150 мм. Код/Артикул VENT-4100

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новая Почта+Укрпочта. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.42 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Частота вращения | 2770 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 278 мм |
| Ширина | 294 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 150 мм |
| Потребляемый ток | 0.33 A |
| Производительность | 455 л/мин |
| Степень защиты IP | Х4 |
- Цена: 12 895 ₴


