Вентилятор вытяжной Вентс Квайт Т, 100 мм. Код/Артикул VENT-3970

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новая Почта+Укрпочта. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Расход воздуха | 97 куб. м/час |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 136 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина внешней части | 26 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 45 |
- Цена: 5 936 ₴
