Покрышка для квадроцикла 25x10-12 DURO DI-2020, TL, 4PR Код/Артикул KN-6655

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новая Почта+Укрпочта. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DURO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 631 мм |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Тип комплектующего | Покрышка |
| Ширина шины | 256 |
- Цена: 6 030 ₴
