Покрышка для трактора 6.00-13 12PR, TT Код/Артикул KN-9222

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новая Почта+Укрпочта. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 77 |
| Индекс скорости | G |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 6" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.63 кг |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Норма слойности | 12PR |
| Тип | Kамерная TT |
| Тип комплектующего | Покрышка |
- Цена: 4 934 ₴


