Покрышка 110/70-17 General DJ-1239, TL Код/Артикул KN-8548

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новая Почта+Укрпочта. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота профиля шины | 70 |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Индекс нагрузки шины | 54 |
| Индекс скорости | P |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Полнопрофильная шина | Нет |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Тип комплектующего | Покрышка |
| Ширина шины | 110 мм |
- Цена: 2 412 ₴
