Осевой вентилятор Calibri titan Код/Артикул VENT-3924

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новая Почта+Укрпочта. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 15 кВт |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 85 мм |
| Глубина внешней части | 15 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Расход воздуха | 95 куб.м/год |
- Цена: 1 484 ₴
