Колесо алюминиевое с кронштейном поворотным 150 мм Код/Артикул KD-3222

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новая Почта+Укрпочта. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до кронштейна | 190 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Материал диска | Аллюминий |
| Нагрузка на колесо | 330 кг |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Тип шины | Литая |
| Ширина | 50 |
- Цена: 1 501 ₴
