Резина на квадроцикл 13x4.10-6 QD-142, TL Код/Артикул KN-6612

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новая Почта+Укрпочта. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Посадочный диаметр шины | 6" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 4.1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 145 кг |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы, Сельхозтехника, Спецтехника, |
| Норма слойности | 4 |
| Тип комплектующего | Покрышка |
- Цена: 1 363 ₴


