Колесо для тележки 3.50-7, пенополиуретановое, 20 ось Код/Артикул KD-3592

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новая Почта+Укрпочта. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 339 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ступицы | 65 мм |
| Материал диска | Металл |
| Ось | 20 мм |
| Тип шины | Пенополиуретановая |
- Цена: 1 363 ₴
