Покрышка для скутера 3.00-10 Sosoon SY-087 бескамерная TL Код/Артикул KD-2837

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новая Почта+Укрпочта. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sosoon |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 47 |
| Индекс скорости | L |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 3" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Полнопрофильная шина | Нет |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.05 кг |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Норма слойности | 6 |
| Тип комплектующего | Покрышка |
- Цена: 870 ₴



