Колесо на тележку 4.00-6, (320х90), пенополиуретановое, 20 ось Код/Артикул KD-3593

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новая Почта+Укрпочта. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина ступицы | 70 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Нагрузка на колесо | 100 кг |
| Ось | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Тип шины | Литая |
| Ширина | 90 |
- Цена: 725 ₴


