Гирлянда Водопад тепло-белый, 2х1.5 метра, 180 LED, прозрачный провод Код/Артикул GYRA-8455

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новая Почта+Укрпочта. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Количество ламп | 180 шт |
| Количество режимов свечения | 7 |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Кристалл |
| Размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
| Количество нитей | 10 |
| Цвет провода | Прозрачный |
- Цена: 749 ₴


