Колесо полиуретан с кронштейном 75 мм Код/Артикул KD-3224

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новая Почта+Укрпочта. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до кронштейна | 108 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Материал диска | Полиамид |
| Нагрузка на колесо | 130 кг |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Тип шины | Полиуретан |
| Ширина | 32 |
- Цена: 372 ₴
