Цветовой круг (палитра) для дизайнеров и художников 20см матовый. Украинский язык Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Цветовой круг для дизайнеров и художников, диаметром 20см. матовый+дополнения в комплекте
Здравствуйте, уважаемые покупатели!
Представляем Вам уникальный инструмент для подбора гармоничных цветовых сочетаний в одежде либо в интерьере.
На обратной стороне круга представлен гид по смешиванию красок для художников.
* Круг от эксклюзивного Украинского ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и на территории Украины!
* Наш многолетний опыт торговли Цветовыми кругами позволил учесть все пожелания нашего покупателя:
Круг изготовлен из максимально плотного картона (350гр./м2);
Круг покрыт специальной матовой антибликовой ламинацией, которая исключает блики на поверхности круга, что делает работу с данным изделием более комфортной и удобной;
Все круги поставляются в фирменной упаковке, защищенной для безопасной транспортировки по стране.
Так же, имеются в наличии круги меньшего размера и палитры по цветотипам.
От 3х штук СКИДКИ, при заказе на сумму от 1000грн - БЕСПЛАТНАЯ Доставка до Вашего отделения Новой Почты!!
Так же, в комплекте идут:
Таблица по основам колористики:
Таблица-шпаргалка с уже готовыми сочетаниями по цветовому кругу Иттена:
+инструкция по использованию Цветового Круга Иттена на украинском языке:
Отправляем наложенным платежом, при желании сэкономить комиссию за наложку, можем отправить по предоплате в ближайшее к Вам отделение Новой Почты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Формат | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 кг |
| Год издания | 2023 |
| Диаметр | 20 мм |
| Ламинация | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Рукоделие, творчество |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Тип полиграфической бумаги | Мелованная |
| Язык издания | Русский |
- Цена: 375 ₴






