Бамбуковая подставка под водный абразивный камень для ручной заточки Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. см все предложения прадавца:
Хорошим средством, предотвращающим скольжение точильного камня является подставка-держатель. Эта рамка - гарантия сохранения камня или брусков различных форм и видов, что уменьшает риск их повреждений.
Подставка для камней обеспечивает постоянное расположение точильного камня и исключает его движение по столу во время работы, поскольку для заточки вам понадобятся обе руки.
Характеристика
Материал: силикон+бамбук
Цвет: черный + цвет дерева
Размер корпуса: 215*95*25м
Размеры под камень: 188 х 67 х 6ммм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 210 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор точильных инструментов |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 585 ₴





