Регулятор мощности, напряжения, диммер АС220В/4000 Вт электронный цифровой Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Регулятор напряжения, мощности диммер AC 220В 4000Вт Симисторный . Прост в подключении.(два провода сеть 220В, два провода,-нагрузка)
Устройство предназначено для регулирования мощности электронагревательных, осветительных приборов, мощности асинхронных электродвигателей переменного тока (вентилятора, болгарки, электродрели и т.д.). Благодаря широкому диапазону регулировки и большой мощности регулятор найдет широкое применение в быту.
Технические характеристики:
Рабочее входное напряжение: 220 В
Регулируемая мощность:0- 4000 Вт
Регулировка напряжения: 10-220 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 115 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Силовой |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 372 ₴



