НАБОР НАЛИПОК 2 ШТ "НАВЧАЛЬНЫЙ" НА АВТОМОБИЛЬ 53,5/13,5СМ Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Набор наклеек 2 шт "НАВЧАЛЬНЫЙ" на автомобиль
Размер 53,5/13,5 см
Изготовлен из самоклеющейся пленки ORAJET 3640.
Не выгорает и не деформируется.
Покупая данный знак, Вы обезопасите себя и своих близких на дороге, предупреждая о НАВЧАЛЬНЫЙ автомобиль на дороге.
Что такое информационные авто знаки (таблички) и зачем они?
Помимо правил и знаков, в ПДР есть еще информационные знаки (таблички).Кожен знак имеет свои стандарты от которых по правилам Украины нельзя отклоняться.
Какими они бывают и зачем их использовать расписано в 30 главе правил дорожного движения Украины.
Почему именно у нас?
Приобретая у нас, Вы приобретаете уникальный знак на авто на магните высокого качества.
Изготовлен из самоклеющейся пленки ORAJET 3640. Знаки не выгорают и не деформируются.
Авто знак изготовлены по всем стандартам и требованиям ПДР.
Благодаря этим знакам, аварийных ситуаций на дороге стало на 55% меньше
Способ применения:
-Верхняя автомобиля должна быть чистой и сухой.
Внимание!Не предоставляет полной гарантии безопасности на дороге!
Соблюдайте правила дорожного движения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант поклейки | Наружная |
| Вид наклейки | Сигнальная |
| Вид транспорта | автомобиль |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Цвет | Красный |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Размер | 40см*40см |
| Тип наклейки | На дверь |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный тираж | 1 |
- Цена: 375 ₴
