Кукольный домик с мебелью 60х50х25см Код/Артикул а72

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Кукольный домик из фанеры имеет три этажа, две террасы и чердак. В комплект поставки входит кукольная мебель, которую можно передвигать и украсить по своему вкусу.
Деревянный домик для кукол:
изготовлен из натурального материала;
имеет продуманную конструкцию;
отличается красивым дизайном
В нашем интернет магазине вы можете не только купить кукольный домик с мебелью, а также заказать нанесение на поверхность конструкции гостиной надписи, имени ребенка или любого рисунка.
ширина 25см
длина 50 см
высота 60 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4000 г |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 2 323 ₴



