Паркинг для машин из дерева гараж для машин 36х55х31см Код/Артикул А97

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Многоуровневый гараж парковка, которая отличается своими экологическими свойствами, а также износостойкостью и стойкостью к деформациям.
Деревянная парковка для машинок состоит из:
- 4-х уровней гаражей для машинок,
- наклонных спусков для машинок,
- ячейки с воротами.
Общие размеры:
Высота 31
Длина 55
Ширина 36
Размеры нижних ячеек с дверцей:
Высота 10
Глубина 11,5
Ширина 10,2
Размеры всех других ячеек предназначены для хотвилс размером до 13 см длина, 4,5 см ширина и до 6.5 см высота.
Материал: хдф
ХДФ или HDF (High Density Fiberboard) – это инновационный материал, древесноволокнистая плита очень высокой плотности. Для ее производства используется только экологически чистая древесина без фенолформальдегидных смол и других вредных примесей. Поэтому по экологичности этот материал можно сравнивать с натуральным деревом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота в собранном виде | 310 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 550 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Ширина в собранном виде | 360 мм |
- Цена: 1 469 ₴


