Гараж-парковка для машин 53х27х46 см Белый Большой Код/Артикул 263

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Паркинг – это невероятный подарок для мальчика и прекрасное дополнение детской комнаты. Отличный, большой и вместительный паркинг, от которого ваш ребенок будет в восторге.
Длина 53
Ширина 27
Высота 46
Материал ХДФ
Размеры ячеек:
1 этаж:
Ширина 10.3
Глубина 8,8
Высота 9,3
2 этаж:
Ширина 5
Глубина 8,8
Высота 9,3
3,4,5,6 этажа:
Ширина 5
Глубина 7,5
Высота 5,7
Упакування транспортувальне(коричнева картонна коробка) входить у вартість товару.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота в собранном виде | 470 мм |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина в собранном виде | 530 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Ширина в собранном виде | 270 мм |
- Цена: 1 441 ₴

