Кукольный домик с мебелью 43х40х27 Код/Артикул а136

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. ширина 43
длина 27
высота 40
Материал ХДФ
Работаем только с высококачественными материалами – натуральные материалы на основе дерева
По Вашему желанию – покраска
Для справки, ХДФ или HDF (High Density Fiberboard) – это инновационный материал, древесноволокнистая плита очень высокой плотности. Для ее производства используются только экологически чистые отходы древесины без фенолформальдегидных смол и других вредных примесей. Поэтому по экологичности этот материал можно сравнивать с натуральным деревом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 430 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение | В помещении |
- Цена: 999 ₴


