Детский кукольный домик из дерева 52х61х15см Код/Артикул а100

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. высота 52
длина 61
ширина 15
Работаем только с высококачественными материалами – натуральные материалы на основе дерева Разнообразные способы нанесения надписей Также можем укомплектовать домик мебелью. Для справки, ХДФ или HDF (High Density Fiberboard) – это инновационный материал, древесноволокнистая плита очень высокой плотности. Для ее производства используются только экологически чистые отходы древесины без фенолформальдегидных смол и других вредных примесей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 г |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 610 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 1 014 ₴

