Детский кукольный дом с деревянной мебелью 32Х32Х35 Код/Артикул а80

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. 32Х32Х35
Работаем только с высококачественными материалами – натуральные материалы на основе дерева
Материал ХДФ
Различные способы нанесения надписей - лазерная гравировка,
По Вашему желанию – покраска, лакировка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 1 072 ₴

