Подвеска новогодняя DecorPlace на двери и стену 34x34 см Белый Код/Артикул 283

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. 34x34 см
Материал ХДФ
Великолепный аксессуар, который создаст новогоднее настроение в доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 6 см |
| Диаметр | 34 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 599 ₴
