Детская ферма DecorPlace из дерева 30х33х16см Код/Артикул а141

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. ширина 31
длина 35
высота 18 см
Ферма Классный подарок для девочек и мальчиков С помощью этой Фермы развивают фантазию у детей. Приходит в разобранном виде для дешевой доставки. Собирается легко и интересно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кукольные домики/замки |
- Цена: 796 ₴
