Подарочная коробка для хранения алкоголя DecorPlace 30х34х9.7см Код/Артикул 357

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Длина 30
Высота 34
Ширина 9,7
ХДФ
Коробка для вина с гравировкой – это оригинальный подарок для пары. Благодаря персональному гравированию такая упаковка для бутылки алкоголя станет приятным и неожиданным сюрпризом. А особый подход к выбору подарка удивит ваших друзей или коллег.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 749 ₴



