Ключница для дома НОМЕиз дерева 57х9х42см Код/Артикул 343

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Длина 57
Ширина 9
Высота 42
Настенная ключница поможет вам хранить ключи в одном месте и создаст дополнительный уют в интерьере
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота ключницы | 42 мм |
| Глубина ключницы | 9 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Материал | Дерево |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 57 мм |
- Цена: 796 ₴
