Настольный комод для хранения вещей DecorPlace 43х16х27см Код/Артикул 303

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Длина 43
Ширина 16
Высота 27
Размеры двух отсеков:
Длина 14,5
Глубина 12
Высота 12,7
Материал:Хдф
Органайзер простой, но очень важный аксессуар, благодаря которому можно создать идеальный порядок на рабочем столе. Органайзер настольный из дерева позволит хранить всякие безделушки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 27 см |
| Длина | 43 см |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 3 |
| Назначение | Для мелочей |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 749 ₴
