Новогодний декор DecorPlace из дерева 33х14х28 см Код/Артикул 259

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Деревянная новогодняя декорация, которая может украсить стол или подоконник. Добавляет море уюта, тепла и новогоднее настроение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес изделия | 400 г |
| Высота | 28 см |
| Длина | 33 см |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Толщина изделия | 3 мм |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 629 ₴
